Запиши разность числа 7 и а.Найди значение выражения,если а=7;0


Ответы на вопрос

Отвечает Сінчук Рома.
При а=7     7-7=0
при а=0     7-0=7
Отвечает Мехтохутдинова Кристина.
Разность числа 2 и а =2-а а=22-а=2-2=0а=02-0=2