(18-16,9)*33-3:7,5 помогите пожалуйста срочно по действиям еще надо решить столбиком 296,4:76

300:0,27 в примере (18-16,9)*33-3:7,5=35,9 но у меня не получается такой ответ СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДАЮ 30 БАЛЛОВ КТО ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЕТ

Ответы на вопрос

Отвечает Гарифулин Марат.
(18-16,9)*33-3:7,5=35,9/// 1)18-16,9=1,1;/// 2)1,1*33=36,3;/// 3)3:7,5=0,4;/// 4)36,3-0,4=35,9; ответ:35,9///// 296,4:76=3,9;/// 300:0,27=примерно1111,11или 300/1:27/100=300/1*100/27=30000/27=1111 1/9