В первой бочке 61кг меда.когда из нее взяли 13кг,в ней осталось на 6кг меньше,чем во второй.

сколько кг меда во второй бочке?

Ответы на вопрос

Отвечает Мақсат Нұрлыбек.
1)61-13=48(кг)осталосьв перв бочке.
2)48+6=54(кг)
Ответ:54кг меда во второй бочке
Отвечает Юферова Татьяна.
61-13=48кг
48+6=54кг во 2 бочке