Решить уравнение 9410-220-a=232


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Аня.
9410-220-a=232
-a=232+220-9410
-a=-8958
a=8958
Отвечает Бавыкина Ангелина.
9410-220-a=232
9190-а=232
a=9190-232
a=8958                    
9410-220-8958=232
                  232=232