Можете написать решение уравнения 5-2х=1


Ответы на вопрос

Отвечает Миллер Вероника.
-2x=1-5
-2x=-4
2x=4
x=2 
ответ:2
Отвечает Гончарова Настя.
5-2х=1
-2х= 1-5
-2х= -4
х= -4:(-2)
х= 2
ОТВЕТ: 2