На склад привещли несколько тонн овощей в один магазин отправили 3т а во второй 4т сколько тонн

овощей привезли на склад если там осталось еще 2т овощей

Ответы на вопрос

Отвечает Пряжникова Вика.
1) 3+4=7(т)-в магазинах
2) 7+2=9(т)-овощей привезли на склад