82-50+2-30 =0 где поставить скобки


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитроченко Александр.

Ответ:82 - (50 + 2) - 30 = 0

Пошаговое объяснение:82 - ( 50 +2 ) - 30 =0

(82 - 52) - 30 = 0

30 - 30 =0

Отвечает Филатова Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

82-(50+2)-30=0