Найдите значение выражения (5x)^3*x^2/x^4*2xПомогите срочно пожалуйстаС подробным обьяснением


Ответы на вопрос

Отвечает Автушенко Саша.

Ответ:62?5


Пошаговое объяснение:

5x^3*x^2/x^4*2x=5^3x^3*x^2/2x5=125x^3*x^2/2x^5=125x^5/2x^5=125/2=62,5 при умножении показатели складываются, напр-р. х^3*x^4=x^7