Решить уравнение 16-2(x-3.5)=8-4x


Ответы на вопрос

Отвечает Жигаров Максим.
16-2х-7=8-4х
-2х+4х=8-16+7
2х=-1
х=-1:2
х=-0,5
Отвечает Хан Акназар.
16-2х-7=8-4х
-2х+4х=8-16+7
2х=-1
х=-0.5
16-2*-0.5-7=8-4*-0.5
10=10