ВЫБЕРИТЕ ЛОЖНОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ:А) 0,001 га = 0,1 а; б) 0,52 т = 5,2 ц; в) 8,003 км = 800,3 м.Найдите

0,34 от числа 17,3.Найдите число, 0,075 от которого равно 9,6.Запишите число 3\8 в виде десятичной дроби.Запишите число 12,56 в виде обыкновенной дроби.

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Нурик.
В) 8.003 км = 8003 м
0.34*17.3=5.882
Обозначим неизвестное число за Х, тогда 0.075x=9,6
                                                                x=9,6:0.075
                                                                x=128
 \frac{3}{8} = \frac{375}{1000} =0.375
12.56=12 \frac{56}{100} =12 \frac{14}{25}