1. Сравни. 1036 М.....10 км 36 см 3200м.....32 км 3ч 5 мин.....35 мин 2т6ц....260 км

9т050км.....9500 км 8ч18мин.....818 мин 2. 100000-(2362-394):6= 5т 12кг= 5дм5см×7= 3. Решите задачу Найди площадь и периметр прямоугольника длина которого 3см 8 мм, а ширина в 2 раза меньше длины. 4. Реши задачу. В школьной столовой приготовили 500 завтраков. На 1 перемене была продана 1/10 часть всех завтраков, на второй перемене продали завтраков в 2 раза больше, чем на первой. Сколько школьников могли купить завтрак на 3 перемене, если для группы продленного дня надо оставить 3 порции?

Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.
1036м меньше 10 км.....
3200 меньше32
3ч 5 мин больше35 мин
9. 50км меньше 9500
8 ч 18 мин. меньше 818
2.100000-(2362-394) :6=99672
5т 12кг= 1012кг
5дм 5 см *7=55см*7=385 см
3.
3см. 8мм=38мм
ширина 38:2=19мм
длина 30мм
площадь 19*30=570мм=57см
периметр 19*2+30*2=128мм=12,8см
4.
Прости. Давно такие задачи не решала. Не помню как решать.
Отвечает Афанасьева Ксения.
<
<
<
<
<
>
2.=99672
5012кг
385см
Р=38мм х 16мм=608мм
S=38 х 38 + 16 х 16 =1700