6 дм - 15 см= ? 82 см - 5 дм = ? 8 дм - 2 дм 7 см=? 7 м 4 дм - 1м 2 см= ? 27 дм 2 см+ 2 м 1 дм=? 6

м 3 дм+ 2м 6 см=?

Ответы на вопрос

Отвечает Саевич Екатерина.
6дм-15см=60см-15см=45см
82см-5дм=82см-50см=32см
8 дм - 2 дм 7 см=80см-27см=53см
7 м 4 дм - 1м 2 см=740см-102см=638см
27 дм 2 см+ 2 м 1 дм=272см-210см=62см
6 м 3 дм+ 2м 6 см=630см-206см=424см

Отвечает Субочев Даня.
1 дм = 10 см

60-15=45
82-50=32
80-27=53
740-102=638
272+210=482
630+206=836