Турист проехал на автомобиле 146км ,на пароходе на 50км меньше,чем на автомобиле,а 12км прошёл

пешком.весь его путь составил 254км.сколько км проехал турист на пороходе.

Ответы на вопрос

Отвечает Геворгян Ани.
1 способ
146-50=96 км ( на пароходе )
2 способ
254-12(242)-146=96 км ( на пароходе )
Ответ: на пароходе турист преодолел 96 км.
Отвечает Пашкявичюс Герман.
254-146-12=96 проехал турист на пароходе