Выполнить вычитание с пояснением: 4-2 5/9=? 7-3/5=? 8-3 7/8=? 3-2/7=?


Ответы на вопрос

Отвечает Мамытхан Султан.
4-2 5/9=1 4/9
7-3/5=6 2/5
8-3 7/8=4 1/8
3-2/7=2 5/7