Рабочий должен был изготовить за день 63детали.Через 2ч работы ему осталось сделать 45 деталей.За

сколько часов он изготовил оставшиеся деталей,если выработка за час не изменится

Ответы на вопрос

Отвечает Белявская Виктория.
1)63-45=18 (дет) за 2 часа
2)18:2=9 (дет) за 1 час
3)45:9=5(ч)
ответ:за 5 часов