Из города в противоположном направлении выехали 2 машины , 1-машина 65км/ч, 2машина на 15 км/ч

больше . Какое расстояние будет через 3 часа .

Ответы на вопрос

Отвечает Григорьянц Глеб.
1 машина: 65км/ч*3ч=195 км
2 машина: (65+15)*3ч=240 км
195+240=435 км
Отвечает Касперская Анна.
1 машина 65км/час
2 машина 65+15=80км/час
(65+80)×3=145×3=435км
ответ: 435км