Найдите число:которое составляет 2/3от числа6


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.
2/3 от 6 = 2/3 × 6 = 12/3 = 1/4
Отвечает Серокурова Екатерина.
2/3*6=2*6/3=4. Ответ: 4.