Решите уравнение ( у - 164 ) + 308= 500


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Дмитрий.
Y - 164+308 = 500
y = 500+164 - 308
y = 356
Отвечает Клименко Александр.
(у-164)+308= 500
у-164= 500-308
у-164= 192
у= 192+164
у=356