Разложи число 8 на удобные слагаемые и выполни действия сложения. 5+8=5+(5+8)=


Ответы на вопрос

Отвечает Яночкин Ян.

5+ 5+3=5+(5+5+3) легко и просто

 

 

 

 

 

Отвечает Матчанов Игорь.

5+ 5+3=5+(5+5+3)...............................................................................Всегда добирай до десятка числа