Человек идет со скоростью 5 км час а машина со скоростью 60/,км,ч,расстояние от городы и деревни 20

км во сколько раз машина приедет быстрее человека скажите пж не тупите с,писать с решением пж

Ответы на вопрос

Отвечает Выростков Даниил.
1) 20км : 5км/ч = 4ч - время движения человека
2) 20км : 60км/ч = 1/3ч - время движения машины
3)  4ч : 1/3ч = 12(раз) - во столько раз быстрее приедет машина
Ответ: в 12 раз
Отвечает Белоконь Гена.
Время за которое проедет машина-20 мин.
Время за которое пройдёт человек-4часа
4 часа=240 мин
1)240:20=в 12 раз
Ответ:в 12 раз