1) х+25689=25689+37541 2) х+(6534+241)=(4173+6534)+241


Ответы на вопрос

Отвечает Риков Артем.
1) х+25689=25689+37541
    х+25689=63230
    х=63230-25689
   х=37541

2) х+(6534+241)=(4173+6534)+241
   х+6775=10948
   х=10948-6775
   х=4173