На берегу лежало 458еловых и 364 березевых бревен.На катер прогрузили 289 еловых и 172березевых

бремен.Каких бреаен осталось больше и на сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Камалов Куат.
1)458-289=169(б)-осталось еловых.   2)364-172=192(б)-осталось березовых.  3)192-169=23(б)-осталось больше березовых. Ответ на23 бревна осталось больше березовых,чем еловых.
Отвечает Лис Алина.
1)458+289=747-еловых
2)364+172=536-березовых
3)747-536=211
Ответ: еловых больше на 211 бревен