24a+47a+53a+76a, ecлиа=47


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметкалиева Аружан.
24a+47a+53a+76a, ecли а=47
24 • 47 + 47 • 47 + 53 • 47 + 76 • 47 = 1 128 + 2 209 + 2 491 + 3 572 = 9 400