Реши уравнение 400-x=120+60


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Аня.
400-X=120+60
400-X=180
X=400-180
X=220
Отвечает Коновалов Дмитрий.
400-х=120+60
400-х=180
х=400-180
х=220
Ответ:х=220.