РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ С ДРОБЯМИ x-7/9x+3,6


Ответы на вопрос

Отвечает Римская Евгения.
1. 7/9=(7//9)
2. x-(7//9)*x=(2//9)*x
3. x-(7//9)*x+3.6
4. (2//9)*x+3.6
5.0.2+3.6=3.8
Ответ: 3.8 "в правильности решения не уверен!"