Какое растояние проедит всадник за 3 ч,если скорость егодвижения 13 км/ч.сможет ли всадник

преодолеть расстояние 80 км за 5 часов если убдет двигаться с такоеже скоростью?

Ответы на вопрос

Отвечает Martirosyan Ab.
1)3*13=39(км)За 3 часа
2)13*5=65(км) за 5 часов
Ответ:За 3 часа проедет 39км, он не сможет за 5 часов проехать 80км.