За время каникул Саша сделал 96фотоснимков .Он отснял на двух цветных плёнках по 30 снимков на

каждой и одну целую чёрно – белую плёнку.Сколько черно – белых снимков сделал Саша?

Ответы на вопрос

Отвечает Дорощук Александр.
96-(30+30)=36
Ответ:36 снимков белая плёнка
Отвечает Красина Кристина.

1)30*2=60(с)-на цветных.

2)96-60=36(с)-на черно-белых.

ответ:36 снимков