Из города в противоположных направлениях одновременно выехали дра автомобиля.Скорость одного из них

80км/ч,а другогр - 75 км/ч.На каком расстоянии друг от друга будут автомобили через 4 ч ?

Ответы на вопрос

Отвечает Латышева Милла.
Скорость расхождения автомобилей 80+75=155 км/ч
Через четыре часа между ними будет 155*4=620 км
Отвечает Новиков Марк.
80×4=320
75×4=300
300+320=620