(Х -248):18 =64 !!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Круглякова Антонина.

(x-248)=64×18 x-248=1152 x=1152+248 x=1400
Отвечает Тлегенов Даурен.
Х-248=18•64
Х-248=1152
Х=248+1152
Х=1400