20 м35 см:5;20 т 35 кг:5;34 м5 дм:5 дм помогите решить.


Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Александр.
20 м 35 см/5=2035/5=407 см
20 т 35 кг/5=20035/5=4007 кг
34 м 5 дм/5 дм=345/5=69 дм

Отвечает Давыдова Ксюша.
А что решать складывать ?перевести?