356-288:32+(8350*42-201)+248:31


Ответы на вопрос

Отвечает Смурага Саша.
1)8350*42=350700
2)350700-201=350499
3)248:31=8
4)8+350499=350507
5)288:32=9
6)9+350507=350516
7)356-350516=-350160
Отвечает Мирная Дарья.
356-9+350499+8=350854........