Хозяйка купила 6 чашек по 3 рубля за каждую и 12 тарелок по 2 рубля за каждую.Сколько всего хозяйка

израсходовала денег?

Ответы на вопрос

Отвечает Плетнёва Анастасия.
1) 6*3=18р. чаши

2)12*2=24р.арелки

$)24+18=42р.всего

ответ:42 рубля всего потратила хозяйка
Отвечает Бойко Кристина.

6*3+12*2=18+24=42

Ответ: 42 рубля