Помагите раставить скобки и между цыфами поставить знак 4 4 4 4 4 =15 4 4 4 4 4=160


Ответы на вопрос

Отвечает Прилепская Оля.
(4*4+4)*(4+4)=(15*4-4*4+4)*4=160