В бочку с водой проведён шланг,через который в неё вливается 9 вёдер воды в час.Через другой шланг

водой из бочки поливают огород,расходуя при этом 16 вёдер воды в час.через сколько времени опусташится полная бочка,вмещающая 21 ведро воды.если оба шланга начнут использоваться одновременно?

Ответы на вопрос

Отвечает Гайденко Александр.
1)16+9=25(в)- в час.
Ответ. 25/21. Вот так.

Отвечает Ракчеева Юля.
16-9=7 ведер в час расход
21/7=отве