Как перевести 1200м/мин в км/ч


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
20м/с=20*60м/мин=1200м/мин

1200м/мин=1200*60м/ч=72000 м/ч

7200м/ч=72км/ч

я думаю так