К первому мая перекопали 20 кв. м. сада. Это составляет 1/3 часть участка Сколько ещё осталось

перекопать

Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Катя.
20:1/3=20*3=60
60-20=40
Ответ: 40 кв.м осталось перекопать
Отвечает Трубников Глеб.
20:1/3=20*3=60
60-20=40
Ответ: 40 кв.м осталось перекопать