На территории Атыраусеой области расположено 2150 озёр, на территории Семипаланского региона

Восточно Казахской области на 1186 озёр меньше, а на территории Актюбинской области на 784 озёр больше, чем на территории Семипаланского региона. Сколько всего озёр расположено на территории трёх областей?

Ответы на вопрос

Отвечает Багдасарян Мариета.
1)2150- 1186=964
2)864+784=1648
3)2150+964+1648=4762
Отвечает Сморкалова Ксения.
2150-1186=964 озёр Семипаланск
964+784=1748 озёр Актюбинск
2150+964+1748=4862 озёр всего