Докажите что, (-a-b)^2=(a+b)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Гвоздев Егор.
(-a)^2-2(-a)b+b^2=a^2+2ab+b^2
a^2+2ab+b^2=a^2+2ab+b^2