Найти наименьшее общее кратное чисел 3,7,11;50,75;150


Ответы на вопрос

Отвечает Тексамин Игорь.
НОК ( 3,7,11,50,75,150)=2×3×5×5×7×11=150×7×11=11550
3=1×3
7=1×7
11=1×11
50= 2×5×5
75=3×5×5
150= 2×3×5×5
Отвечает Котик Альбина.
НОК=11550
Просто нужно найти все цифры 
3/3
7/7
11/11
50=5х5х2
75=3х5х5
150=3х2х5х5