835-(х-194)=548 даю 12!!!!! ПЖ БЫСТРЕЕ!


Ответы на вопрос

Отвечает Другова Екатерина.
835-x+194=548
-x=548-1029
-x=-481
X=481
Ответ: 481
Отвечает Попова Арина.
835-(x-194)=548
x-194=548-835=-287
x=-287+194
x=-93