Помогите с #577 дам 75 пунктов СРОЧНО.. ПЛЛЛЛИИИЗЗЗЗЗ***



Ответы на вопрос

Отвечает Куриленко Дмитрий.
(85. 1/2+97. 2/3) * 2. 2/3= (171/2 +293/3) *8/3=(513/6+586/6)*8/3=1099/6*8/3=8792/18=488  8/18  столько проидут за 2 ..2/3 часа

680-488 . 8/18=191 . 10/18 км  останется
Отвечает Батурова Валерия.
4/5 *1.5=12/10=6/5 литра из 2 трубы в минуту
12/10+4/5=2 литра из 2 труб за минуту
3 часа 20 минут = 200мин
2*200=400 литров объем бака