Если увеличить каждую часть верного равенства на одно и тоже число, то каким будет

полученноеравенство: верным или неверным? Подтверди свой выводна примере равенства: 100-85= 15. Методом подбора определи корень уравнения. х-85=15

Ответы на вопрос

Отвечает Никликина Анастасия.
Верным.
100*10;85*10 и 15*10 =
1000-850=150