на поле работало 50 ученикоа, а на городе- в 5 раз меньше.В саду работало учеников в 5 раз меньше,

чем на огороде. Во сколько раз меньше работало учеников в саду,чем на поле?

Ответы на вопрос

Отвечает Городецкая Анастасия.
50:5=10(у.) - работало в на городе        10:5=2(у.) - работало в спаду  50:2=25(р.) - меньше учеников в саду , чем на городе 
Отвечает Семёнов Илья.
50:5=10 уч. на огороде
10:5=2 уч. в саду
50:2=25 раз в саду меньше, чем на поле