решите рациональным спосабом 3,4*2,6+1,3*2,6+5,3*0,7+5,3*1,9


Ответы на вопрос

Отвечает Лавренко Софья.

112366667936578456375468

Отвечает Nikiforova Valeria.

если ты в 6 класе то тебе подойдёт решение

2.6(3.4+1.3)+5.3(0.7+1.9)=2.6*4.7+5.3*2.6=2.6(4.7+5.3)=2.6*10=26