Сколько будет с астатками 14:3= 7:4= 7:5= 86:9= 34:9=


Ответы на вопрос

Отвечает Свистунов Александр.
14 : 3 = 4 (ост. 2) 7 :4 = 1 (ост. 3) 7 : 5 = 1 (ост. 2) 8 6 : 9 = 9 (ост . 5) 3 4 : 9 = 3 (ост. 7)