Джемпер стоит 185 рублей а плащ в 4 раза дороже сколько рублей состовляет разница в цене этих вещей


Ответы на вопрос

Отвечает Юдина Дарья.
185*4=740-185=555 рублей
Отвечает Тратас Ульяна.
185*4-185 и все
..........