Октай выше Санана на 6 см, а Санан выше Эмиля на 7 см. Их рост вместе составляет 452 см. Найдите

рост каждого мальчика.

Ответы на вопрос

Отвечает Кондратьев Артём.
Эмиль- x
Октай- x+6+7
Санана- x+7
x+x+6+7+x+7=452
3x+20=452
3x= 452-20=432
x= 432÷3=144
x=144(см.)- Эмиль
144+7=151(см.)- Санана
151+6=157(см.)- Октай.
Отвечает Карпов Саша.
1)(452+7-6)/3=151 см- рост Санана
2)151+6=157 см- рост Октай
3) 151-7=144 см- рост Эмиля