Рабочий изготовил за 1 час 17 деталей а его напарник 12 деталей Сколько деталей они изготовят за 7

часов совместной работы?

Ответы на вопрос

Отвечает Набиева Анита.
1) 17×7=119
2) 12×7=84
3) 119+84=203
Ответ:За 7 часов совместной работы они изготовят 203 детали