338 помогите срочно!!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Кючюк Серг.
Прикрепляю фото. буду благодарна лучшему решению
там где 1,2,3 ,это будут  \frac{5}{5} , \frac{10}{5} ,  \frac{15}{5} - неправильные дроби
Отвечает Плисецкая Майя.
1/5 ; 2/5; ... ; 5/5 ; 1  1/5 ; ... 1 5/5;  2  1/5 ; ... ; 2  5/5 .