(1 3\5+1,8)*1\2 выполните действия


Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Артем.
1,8=18/10=9/5
(13/5+9/5)*1/2=
=22/5*1/2=11/5
11/5=2 целым и 1/5 или:
11/5=22/10=2,2